Jun

18

18.06. - 01.07.

Tageskarten Fischerei-Verein St. Gallen (FVSG)

Tageskarten Fischerei-Verein St. Gallen (FVSG) Gübsensee, Gewässer des FVSG Tickets

Credits: Gilbert Huguenin

Start:
Gübsensee, Gewässer des FVSG, St. Gallen (CH)

Am Samstag 01. Juni hat die Raubfisch-Saison (Hecht, Zander) am Gübsensee begonnen.

3 Raubfische (Hecht, Zander), davon maximal 2 Zander pro Tag.
Tageskarten sind nur in ausgedruckter Form gültig (Fangstatistik ausfüllen)
Bitte Tageskarte nach dem Angeltag als Foto oder PDF zurücksenden an fvsg@gmx.ch

Wir freuen uns auf dich!
Petri Heil!

Weekday, Date, Time
Tuesday, 18.06.2024, 04:00 Tickets
Wednesday, 19.06.2024, 04:00 Tickets
Thursday, 20.06.2024, 04:00 Tickets
Friday, 21.06.2024, 04:00 Tickets
Saturday, 22.06.2024, 04:00 Tickets
Sunday, 23.06.2024, 04:00 Tickets
Monday, 24.06.2024, 04:00 Tickets
Tuesday, 25.06.2024, 04:00 Tickets
Wednesday, 26.06.2024, 04:00 Tickets
Thursday, 27.06.2024, 04:00 Tickets
Friday, 28.06.2024, 04:00 Tickets
Saturday, 29.06.2024, 04:00 Tickets
Sunday, 30.06.2024, 04:00 Tickets
Monday, 01.07.2024, 04:00 Tickets

Ticket status:

Small amount available Few tickets available

Sold out No tickets available

Starts later Sales start later