Jun

18

18.06. - 26.07.

Ölmalerei 2008-2024

Ölmalerei 2008-2024 Zentrum Artos Interlaken Tickets

Credits: Irene Marzano

Start:
Zentrum Artos Interlaken, Interlaken (CH)

Irene Marzano wächst im Kanton Bern auf und studiert Malerei in Rochester NY, USA. Nach mehrere Gruppen- und Einzelausstellungen in NY und der Schweiz sind einige Ihrer Werke nun vom 26. April bis 26. Juli 2024 im Zentrum Artos Interlaken ausgestellt.

Die Werke von Irene Marzano sind vorwiegend in Oel und Oelkreide mit einem Schwerpunkt in der Porträtmalerei.

Öffnungszeiten: täglich. Bitte informieren Sie sich vor dem Besuch, ob der Raum «Insel» frei ist, damit Sie die gesamte Ausstellung besichtigen können. Tel. 033 828 88 77.

Weekday, Date, Time
Tuesday, 18.06.2024, 08:00 Infomation
Wednesday, 19.06.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 20.06.2024, 08:00 Infomation
Friday, 21.06.2024, 08:00 Infomation
Saturday, 22.06.2024, 08:00 Infomation
Sunday, 23.06.2024, 08:00 Infomation
Monday, 24.06.2024, 08:00 Infomation
Tuesday, 25.06.2024, 08:00 Infomation
Wednesday, 26.06.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 27.06.2024, 08:00 Infomation
Friday, 28.06.2024, 08:00 Infomation
Saturday, 29.06.2024, 08:00 Infomation
Sunday, 30.06.2024, 08:00 Infomation
Monday, 01.07.2024, 08:00 Infomation
Tuesday, 02.07.2024, 08:00 Infomation
Wednesday, 03.07.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 04.07.2024, 08:00 Infomation
Friday, 05.07.2024, 08:00 Infomation
Saturday, 06.07.2024, 08:00 Infomation
Sunday, 07.07.2024, 08:00 Infomation
Monday, 08.07.2024, 08:00 Infomation
Tuesday, 09.07.2024, 08:00 Infomation
Wednesday, 10.07.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 11.07.2024, 08:00 Infomation
Friday, 12.07.2024, 08:00 Infomation
Saturday, 13.07.2024, 08:00 Infomation
Sunday, 14.07.2024, 08:00 Infomation
Monday, 15.07.2024, 08:00 Infomation
Tuesday, 16.07.2024, 08:00 Infomation
Wednesday, 17.07.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 18.07.2024, 08:00 Infomation
Friday, 19.07.2024, 08:00 Infomation
Saturday, 20.07.2024, 08:00 Infomation
Sunday, 21.07.2024, 08:00 Infomation
Monday, 22.07.2024, 08:00 Infomation
Tuesday, 23.07.2024, 08:00 Infomation
Wednesday, 24.07.2024, 08:00 Infomation
Thursday, 25.07.2024, 08:00 Infomation
Friday, 26.07.2024, 08:00 Infomation