Jun

28

28.06. - 20.09.

Velowerkstatt

Velowerkstatt GZ Seebach Tickets
Start:
GZ Seebach, Zürich (CH)
Die Velowerkstatt ist eine gemeinnützige Werkstatt zur Velo-Selbstreparatur. Sie ermöglicht für alle eine kostengünstige Reparatur und Pflege von Fahrrädern aller Art und vermittelt wichtige Kenntnisse an Velobesitzende. Während der Öffnungszeiten helfen engagierte Hobby-Mechaniker:innen bei allen Arbeiten rund ums Velo. Unser Ziel ist das Lernen voneinander und die Velokultur und Nachhaltigkeit zu fördern.
Weekday, Date, Time
Friday, 28.06.2024, 19:00 Infomation
Friday, 05.07.2024, 19:00 Infomation
Friday, 12.07.2024, 19:00 Infomation
Friday, 19.07.2024, 19:00 Infomation
Friday, 26.07.2024, 19:00 Infomation
Friday, 02.08.2024, 19:00 Infomation
Friday, 09.08.2024, 19:00 Infomation
Friday, 16.08.2024, 19:00 Infomation
Friday, 23.08.2024, 19:00 Infomation
Friday, 30.08.2024, 19:00 Infomation
Friday, 06.09.2024, 19:00 Infomation
Friday, 13.09.2024, 19:00 Infomation
Friday, 20.09.2024, 19:00 Infomation