Jul

19

19.07. - 27.09.

Wochenmarkt

Wochenmarkt Untergass Tickets
Start:
Untergass, Eglisau (CH)
Der Wochenmarkt in der Untergass ist der wöchentliche Treffpunkt, um frisches Obst und Gemüse zu kaufen und kulinarische Spezialitäten zu geniessen. Jeweils von Mai bis Ende September.
Weekday, Date, Time
Friday, 19.07.2024, 16:00 Infomation
Friday, 26.07.2024, 16:00 Infomation
Friday, 02.08.2024, 16:00 Infomation
Friday, 09.08.2024, 16:00 Infomation
Friday, 16.08.2024, 16:00 Infomation
Friday, 23.08.2024, 16:00 Infomation
Friday, 30.08.2024, 16:00 Infomation
Friday, 06.09.2024, 16:00 Infomation
Friday, 13.09.2024, 16:00 Infomation
Friday, 20.09.2024, 16:00 Infomation
Friday, 27.09.2024, 16:00 Infomation