Jun

27

27.06. - 19.12.

4310 Plauderkaffee für alle, die soziale Kontakte suchen

4310 Plauderkaffee für alle, die soziale Kontakte suchen Salmenpark Rheinfelden Tickets
Start:
Salmenpark Rheinfelden, Rheinfelden (CH)

Ab dem 11.1.2024 findet jeden Donnerstag von 14-17 Uhr im Bistro Salmenpark der offene Stammtisch "Plauderkaffee" statt. Menschen, die sich alleine fühlen, können dort andere Menschen zum Austausch treffen

Weekday, Date, Time
Thursday, 27.06.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 04.07.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 11.07.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 18.07.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 25.07.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 01.08.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 08.08.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 15.08.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 22.08.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 29.08.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 05.09.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 12.09.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 19.09.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 26.09.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 03.10.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 10.10.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 17.10.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 24.10.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 31.10.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 07.11.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 14.11.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 21.11.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 28.11.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 05.12.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 12.12.2024, 14:00 Infomation
Thursday, 19.12.2024, 14:00 Infomation