Aug

5

05.08. - 18.12.

Hatha Yoga

Hatha Yoga Yogafabrik Tickets
Start:
Yogafabrik, Bülach (CH)

Die Hatha-Yoga-Stunde bietet eine Ruheinsel im hektischen Alltag. Yoga hilft im Umgang mit Stress und kann gesundheitlichen Problemen vorbeugen. Die Stunde ist sowohl für Anfänger wie auch für Fortgeschrittene geeignet, ein Einstieg ist jederzeit möglich.

Weekday, Date, Time
Monday, 05.08.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 07.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 12.08.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 14.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 19.08.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 21.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 26.08.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 28.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 02.09.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 04.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 09.09.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 11.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 16.09.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 18.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 23.09.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 25.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 30.09.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 02.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 07.10.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 09.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 14.10.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 16.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 21.10.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 23.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 28.10.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 30.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 04.11.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 06.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 11.11.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 13.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 18.11.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 20.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 25.11.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 27.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 02.12.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 04.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 09.12.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 11.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 16.12.2024, 09:00 Tickets
Wednesday, 18.12.2024, 09:00 Tickets