Jul

29

29.07. - 03.03.

Zirkeltraining (Kraft - Ausdauer - Beweglichkeit) Montag

Zirkeltraining (Kraft - Ausdauer - Beweglichkeit) Montag WELL Therapie & Training Tickets
Start:
WELL Therapie & Training, Bülach (CH)

Erlebe eine dynamische Verbindung von Training und Spass in unserem Zirkeltraining!
Perfekt abgestimmt auf Kraft, Ausdauer und Beweglichkeit, deckt es nicht nur die wichtigsten Fitnesskomponenten ab, sondern ist auch ideal für jede Fitnessstufe.
Geniesse eine vielseitige Trainingsroutine, die Dich begeistert und voranbringt.

Weekday, Date, Time
Monday, 29.07.2024, 09:00 Tickets
Monday, 05.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 12.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 19.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 26.08.2024, 09:00 Tickets
Monday, 02.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 09.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 16.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 23.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 30.09.2024, 09:00 Tickets
Monday, 07.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 14.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 21.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 28.10.2024, 09:00 Tickets
Monday, 04.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 11.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 18.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 25.11.2024, 09:00 Tickets
Monday, 02.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 09.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 16.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 23.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 30.12.2024, 09:00 Tickets
Monday, 06.01.2025, 09:00 Tickets
Monday, 13.01.2025, 09:00 Tickets
Monday, 20.01.2025, 09:00 Tickets
Monday, 27.01.2025, 09:00 Tickets
Monday, 03.02.2025, 09:00 Tickets
Monday, 10.02.2025, 09:00 Tickets
Monday, 17.02.2025, 09:00 Tickets
Monday, 24.02.2025, 09:00 Tickets
Monday, 03.03.2025, 09:00 Tickets