Jul-Dec

20-28

20.07. - 28.12.

Zürcher Wochenmarkt

Zürcher Wochenmarkt Rathausbrücke Tickets
Start:
Rathausbrücke, Zürich (CH)
Nach der Verkehrssperrung im Herbst 2004 wurde dieser Markt vom Limmatquai nähe Central hierher verlegt. Ein vielfältiges Angebot und hausgemachte Spezialitäten zeichnen diesen Markt aus. Beobachten Sie das Treiben von einem Kaffee oder Bistro aus oder schlendern Sie durch den Markt und später vielleicht noch durchs Niederdorf oder die Bahnhofstrasse.
Name Date / time Location
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 20.07.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 27.07.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 03.08.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Keine Markt infolge Streetparade ${singleEventLocation} Tickets Keine Markt infolge Streetparade Saturday, 10.08.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 17.08.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 24.08.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 31.08.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 07.09.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 14.09.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 21.09.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Kein Markt infolge Rad WM ${singleEventLocation} Tickets Kein Markt infolge Rad WM Saturday, 28.09.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 05.10.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 12.10.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 19.10.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 26.10.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 02.11.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 09.11.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 16.11.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 23.11.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 30.11.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 07.12.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 14.12.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 21.12.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation
Zürcher Wochenmarkt ${singleEventLocation} Tickets Zürcher Wochenmarkt Saturday, 28.12.2024, 07:00 Rathausbrücke, 8001 Zürich, CH Infomation