Jul

19

19.07. - 31.12.

Zürcher Wochenmarkt

Zürcher Wochenmarkt Helvetiaplatz Tickets
Start:
Helvetiaplatz, Zürich (CH)
So viele verschiedenen Nationalitäten wie auf dem Helvetiaplatz im Stadtkreis 4 treffen sich sonst auf keinem Markt. Hier im «Chreis Cheib» fühlt man sich zu Hause. Manchmal kommt man sich vor wie in den Ferien. Doch was mit Sicherheit typisch schweizerisch ist, das ist die Qualität der Produkte und die kompetente Beratung der Marktfahrer.
Weekday, Date, Time
Friday, 19.07.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 23.07.2024, 06:00 Infomation
Friday, 26.07.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 30.07.2024, 06:00 Infomation
Friday, 02.08.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 06.08.2024, 06:00 Infomation
Friday, 09.08.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 13.08.2024, 06:00 Infomation
Friday, 16.08.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 20.08.2024, 06:00 Infomation
Friday, 23.08.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 27.08.2024, 06:00 Infomation
Friday, 30.08.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 03.09.2024, 06:00 Infomation
Friday, 06.09.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 10.09.2024, 06:00 Infomation
Friday, 13.09.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 17.09.2024, 06:00 Infomation
Friday, 20.09.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 24.09.2024, 06:00 Infomation
Friday, 27.09.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 01.10.2024, 06:00 Infomation
Friday, 04.10.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 08.10.2024, 06:00 Infomation
Friday, 11.10.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 15.10.2024, 06:00 Infomation
Friday, 18.10.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 22.10.2024, 06:00 Infomation
Friday, 25.10.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 29.10.2024, 06:00 Infomation
Friday, 01.11.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 05.11.2024, 06:00 Infomation
Friday, 08.11.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 12.11.2024, 06:00 Infomation
Friday, 15.11.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 19.11.2024, 06:00 Infomation
Friday, 22.11.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 26.11.2024, 06:00 Infomation
Friday, 29.11.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 03.12.2024, 06:00 Infomation
Friday, 06.12.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 10.12.2024, 06:00 Infomation
Friday, 13.12.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 17.12.2024, 06:00 Infomation
Friday, 20.12.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 24.12.2024, 06:00 Infomation
Friday, 27.12.2024, 06:00 Infomation
Tuesday, 31.12.2024, 06:00 Infomation